Схема метро
Схема метро
Время отправления первых и последних поездов

СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Ю-З к ст.БР к ст.Ю-З к ст.БР к ст.Ю-З к ст.БР к ст.Ю-З к ст.БР
Бульвар Рокоссовского 05:40:00 - 01:03:00 - 05:40:00 - 01:03:00 -
Черкизовская 05:30:15 05:50:10 01:05:30 01:41:20 05:30:15 05:50:10 01:05:30 01:41:20
Преображенская площадь 05:33:00 05:46:00 01:09:20 01:37:10 05:33:00 05:46:00 01:09:20 01:37:10
Сокольники 05:37:00 05:42:50 01:12:00 01:34:00 05:37:00 05:42:50 01:12:00 01:34:00
Красносельская 05:39:25 05:50:20 01:14:20 01:32:40 05:39:25 05:40:50 01:14:20 01:32:40
Комсомольская 05:31:20 05:56:35 01:16:05 01:31:00 05:31:20 05:56:35 01:16:05 01:31:00
Красные ворота 05:33:20 06:02:00 01:17:55 01:28:50 05:33:20 06:02:00 01:17:55 01:28:50
Чистые пруды 05:34:55 06:00:50 01:19:20 01:27:30 06:00:50 05:34:55 01:27:30 01:19:20
Лубянка 05:37:00 05:58:50 01:21:15 01:25:40 05:58:50 05:37:00 01:25:40 01:21:15
Охотный ряд 05:38:45 05:57:00 01:22:55 01:24:00 05:38:45 05:57:00 01:22:55 01:24:00
Библиотека им. Ленина 05:41:10 05:55:15 01:24:20 01:22:00 05:41:10 05:55:15 01:24:20 01:22:00
Кропоткинская 05:42:35 05:53:00 01:26:40 01:20:30 05:42-35 05:53:00 01:25:40 01:20:30
Парк культуры 05:45:00 05:51:00 01:28:00 01:18:00 05:45:00 05:51:00 01:28:00 01:18:00
Фрунзенская 05:46:00 05:47:35 01:30:20 01:15:35 05:46:10 05:47:35 01:30:20 01:15:35
Спортивная 05:49:30 05:46:40 01:32:30 01:14:25 05:49-25 05:46:40 01:32:25 01:14:30
Воробьёвы горы 05:51:50 05:43:30 01:34:40 01:11:30 05:51:50 05:43:25 01:34:40 01:11:10
Университет 05:55:00 05:49:00 01:38:00 01:08:00 05:55:00 05:50:00 01:38:00 01:08:00
Проспект Вернадского 05:58:30 05:47:15 01:41:00 01:05:15 05:58:20 05:47:15 01:40:50 01:05:10
Юго-Западная - 05:56:40 - 01:03:00 - 05:45:00 - 01:03:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Ю-З к ст.БР к ст.Ю-З к ст.БР к ст.Ю-З к ст.БР к ст.Ю-З к ст.БР
Бульвар Рокоссовского 05:42:00 - 01:03:00 - 05:42:00 - 01:03:00 -
Черкизовская 05:30:15 05:50:05 01:05:35 01:41:30 05:30:15 05:50:05 01:05:35 01:41:20
Преображенская площадь 05:34:00 05:46:00 01:09:20 01:37:10 05:34:00 05:46:00 01:09:20 01:37:10
Сокольники 05:37:00 05:42:50 01:12:00 01:34:00 05:37:00 05:42:50 01:12:00 01:34:00
Красносельская 05:39:25 05:57:50 01:14:20 01:32:40 05:39:25 05:40:50 01:14:20 01:32:40
Комсомольская 05:31:20 06:04:35 01:16:05 01:31:00 05:31:20 06:04:35 01:16:05 01:31:00
Красные ворота 05:33:20 06:02:00 01:17:55 01:28:50 05:33:20 06:02:00 01:17:55 01:28:50
Чистые пруды 06:00:00 05:34:55 01:27:30 01:21:20 06:00:00 06:00:00 01:27:30 01:27:30
Лубянка 05:58:50 05:37:00 01:25:40 01:21:15 05:58:50 05:58:55 01:25:40 01:25:40
Охотный ряд 05:39:20 05:57:00 01:24:00 01:24:00 05:39:25 05:56:55 01:24:00 01:24:00
Библиотека им. Ленина 05:40:40 05:55:10 01:24:40 01:22:20 05:40:40 05:55:05 01:24:40 01:22:20
Кропоткинская 05:42:35 05:53:00 01:26:40 01:20:30 05:42:35 05:52:55 01:26:40 01:20:30
Парк культуры 05:44:00 05:50:00 01:28:00 01:18:00 05:44:00 05:50:00 01:28:00 01:18:00
Фрунзенская 05:46:50 05:50:20 01:30:10 01:15:35 05:46:50 05:50:15 01:30:10 01:15:35
Спортивная 05:49:30 05:46:40 01:32:30 01:14:25 05:49:25 05:46:40 01:32:25 01:14:30
Воробьевы горы 05:52:00 05:43:30 01:34:50 01:11:30 05:52:00 05:43:30 01:34:45 01:11:30
Университет 05:55:00 05:50:00 01:38:00 01:08:00 05:55:00 05:51:00 01:38:00 01:08:00
Проспект Вернадского 05:58:00 05:47:45 01:41:00 01:05:45 05:58:30 05:49:00 01:41:00 01:05:45
Юго:Западная - 05:49:30 - 01:03:00 - 05:46:30 - 01:03:00

ЗАМОСКВОРЕЦКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.РВ к ст.А-А к ст.РВ к ст.А-А к ст.РВ к ст.А-А к ст.РВ к ст.А-А
Речной вокзал - 05:58:05 - 01:03:00 - 05:40:35 - 01:03:00
Водный стадион 06:00:40 05:43:15 01:59:05 01:05:25 06:00:40 05:40:15 01:59:05 01:05:25
Войковская 05:57:15 05:46:35 01:55:55 01:08:35 05:57:15 05:46:35 01:55:55 01:08:35
Сокол 05:54:00 05:28:25 01:52:55 01:11:30 05:54:00 05:28:25 01:52:55 01:11:30
Аэропорт 06:01:15 05:30:50 01:50:40 01:13:40 06:01:15 05:30:50 01:50:40 01:13:40
Динамо 05:58:30 05:33:45 01:48:00 01:16:35 05:58:30 05:33:45 01:48:00 01:16:35
Белорусская 05:55:30 05:36:55 01:45:05 01:19:40 05:55:30 05:36:55 01:45:05 01:19:40
Маяковская 05:53:20 05:39:00 01:43:00 01:21:40 05:53:20 05:39:00 01:43:00 01:21:40
Тверская 05:51:25 05:41:05 01:41:10 01:23:40 05:51:25 05:41:05 01:41:10 01:23:40
Театральная 05:49:10 05:43:25 01:39:05 01:25:55 05:49:10 05:43:25 01:39:05 01:25:55
Новокузнецкая 05:46:20 05:46:20 01:36:20 01:28:35 05:46:20 05:46:20 01:36:20 01:28:35
Павелецкая 05:43:45 05:48:45 01:33:55 01:30:55 05:43:45 05:48:45 01:33:55 01:30:55
Автозаводская 05:42:00 05:44:00 01:30:15 01:34:25 05:42:00 05:44:00 01:30:15 01:34:25
Коломенская 05:40:50 05:48:45 01:25:50 01:38:55 05:40:50 05:48:45 01:25:50 01:38:55
Каширская 05:37:20 05:52:20 01:22:30 01:42:20 05:37:20 05:52:20 01:22:30 01:42:20
Кантемировская 05:46:35 05:55:50 01:19:10 01:45:45 05:46:35 05:55:50 01:19:10 01:45:45
Царицыно 05:43:20 05:58:35 01:16:00 01:48:25 05:43:20 05:58:35 01:16:00 01:48:25
Орехово 05:40:05 06:01:45 01:13:00 01:51:30 05:40:05 05:53:25 01:13:00 01:51:30
Домодедовская 05:42:35 05:51:35 01:10:35 01:54:05 05:46:05 05:56:15 01:10:35 01:54:05
Красногвардейская 05:40:00 05:48:30 01:08:15 01:56:30 05:56:05 05:50:00 01:08:15 01:56:30
Алма-Атинская 05:45:10 - 01:03:00 - 05:59:30 - 01:03:00 -


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.РВ к ст.А-А к ст.РВ к ст.А-А к ст.РВ к ст.А-А к ст.РВ к ст.А-А
Речной вокзал - 05:59:00 - 01:03:00 - 05:40:35 - 01:03:00
Водный стадион 06:01:20 05:43:40 01:59:05 01:05:25 06:01:20 05:43:15 01:59:05 01:05:25
Войковская 05:57:55 05:46:00 01:55:55 01:08:35 05:57:55 05:46:35 01:55:55 01:08:35
Сокол 05:54:40 05:28:25 01:58:55 01:11:30 05:54:40 05:28:25 01:58:55 01:11:30
Аэропорт 06:01:20 05:30:50 01:50:40 01:13:40 06:01:20 05:30:50 01:50:40 01:13:40
Динамо 05:58:35 05:33:45 01:48:00 01:16:35 05:58:35 05:33:45 01:48:00 01:16:35
Белорусская 05:55:35 05:36:55 01:45:05 01:19:40 05:55:35 05:36:55 01:45:05 01:19:40
Маяковская 05:53:25 05:39:00 01:43:00 01:21:40 05:53:25 05:39:00 01:43:00 01:21:40
Тверская 05:51:30 05:41:05 01:41:10 01:23:40 05:51:30 05:41:05 01:41:10 01:23:40
Театральная 05:49:15 05:43:25 01:39:05 01:25:55 05:49:15 05:43:25 01:39:05 01:25:55
Новокузнецкая 05:46:25 05:46:20 01:36:20 01:28:35 05:46:25 05:46:20 01:36:20 01:28:35
Павелецкая 05:43:50 05:48:45 01:33:55 01:30:55 05:43:50 05:48:45 01:33:55 01:30:55
Автозаводская 05:40:05 05:44:00 01:30:15 01:34:25 05:40:05 05:44:00 01:30:15 01:34:25
Коломенская 05:41:45 05:48:45 01:25:50 01:38:55 05:41:45 05:48:45 01:25:50 01:38:55
Каширская 05:38:15 05:52:20 01:22:30 01:42:20 05:38:15 05:52:20 01:22:30 01:42:20
Кантемировская 05:46:35 05:55:50 01:19:10 01:45:45 05:46:35 05:55:50 01:19:10 01:45:45
Царицыно 05:43:20 05:58:35 01:16:00 01:48:25 05:43:20 05:58:35 01:16:00 01:48:25
Орехово 05:40:05 06:01:45 01:13:00 01:51:30 05:40:05 05:55:55 01:13:00 01:51:30
Домодедовская 05:44:15 05:52:50 01:10:35 01:54:05 05:47:15 05:58:45 01:10:35 01:54:05
Красногвардейская 05:41:40 05:50:30 01:08:15 01:56:30 05:59:00 05:51:00 01:08:15 01:56:30
Алма-Атинская 05:47:30 - 01:03:00 - 06:01:45 - 01:03:00 -

КАХОВСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Каш к ст.Ках к ст.Каш к ст.Ках к ст.Каш к ст.Ках к ст.Каш к ст.Ках
Каширская - 05:53:40 - 01:06:05 - 05:50:20 - 01:06:20
Варшавская 05:34:05 05:57:00 01:05:00 01:09:15 05:34:05 05:53:50 01:05:20 01:09:30
Каховская 05:43:20 - 01:03:00 - 05:53:30 - 01:03:00 -


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Каш к ст.Ках к ст.Каш к ст.Ках к ст.Каш к ст.Ках к ст.Каш к ст.Ках
Каширская - 05:54:00 - 01:06:20 - 05:54:00 - 01:06:20
Варшавская 05:35:15 05:57:20 01:05:20 01:09:30 05:35:05 05:57:20 01:05:20 01:09:30
Каховская 05:41:50 - 01:03:00 - 05:58:00 - 01:03:00 -

АРБАТСКО-ПОКРОВСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.ПШ к ст.Щёл к ст.ПШ к ст.Щёл к ст.ПШ к ст.Щёл к ст.ПШ к ст.Щёл
Щёлковская 05:40:00 - 01:03:00 - 06:00:30 - 01:03:00 -
Первомайская 05:41:00 05:58:00 01:05:00 02:04:00 05:47:00 06:07:00 01:05:00 02:04:00
Измайловская 05:44:00 06:04:00 01:08:00 02:01:00 05:44:00 06:04:00 01:08:00 02:01:00
Партизанская 05:31:00 06:00:00 01:11:00 01:57:00 05:31:00 06:01:00 01:11:00 01:57:00
Семёновская 05:34:00 05:57:00 01:14:00 01:54:00 05:34:00 05:58:00 01:14:00 01:54:00
Электрозаводская 05:36:00 05:55:00 01:16:00 01:51:00 05:36:00 05:55:00 01:16:00 01:51:00
Бауманская 05:39:00 05:52:50 01:19:00 01:50:00 05:39:00 05:53:50 01:19:00 01:50:30
Курская 05:42:10 05:50:15 01:22:00 01:47:30 05:42:10 05:51:10 01:22:00 01:47:30
Площадь Революции 05:47:50 05:46:05 01:25:00 01:44:20 05:48:25 05:46:55 01:25:00 01:44:20
Арбатская 05:49:30 05:43:45 01:27:00 01:42:00 05:53:00 05:45:00 01:27:00 01:42:00
Смоленская 05:52:00 05:47:00 01:29:20 01:39:30 05:51:00 05:43:00 01:29:20 01:39:30
Киевская 05:46:10 05:55:10 01:32:20 01:38:10 05:43:40 05:40:05 01:32:20 01:38:10
Парк Победы 05:50:30 05:52:35 01:36:00 01:33:30 05:49:15 05:54:25 01:35:55 01:33:25
Славянский бульвар 05:58:45 05:48:45 01:39:10 01:29:45 05:54:00 05:48:30 01:39:00 01:29:50
Кунцевская 05:58:10 05:45:10 01:42:15 01:26:45 05:58:05 05:45:15 01:42:10 01:26:45
Молодёжная 05:50:30 05:45:50 01:45:35 01:24:25 05:56:55 05:42:15 01:45:35 01:24:25
Крылатское 05:54:10 05:51:55 01:48:50 01:20:45 05:55:30 05:56:00 01:48:45 01:20:45
Строгино 06:01:05 05:47:10 01:55:30 01:14:10 06:03:15 05:48:45 01:55:30 01:14:10
Мякинино 06:04:30 05:43:50 01:59:05 01:10:25 06:06:50 05:45:20 01:59:05 01:10:25
Волоколамская 06:06:30 05:41:15 02:01:05 01:08:30 06:05:05 05:42:30 02:01:05 01:08:30
Митино 06:05:25 05:52:50 02:03:35 01:05:50 06:07:35 05:40:00 02:03:35 01:05:50
Пятницкое шоссе - 06:08:30 - 01:03:00 - 05:47:15 - 01:03:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.ПШ к ст.Щёл к ст.ПШ к ст.Щёл к ст.ПШ к ст.Щёл к ст.ПШ к ст.Щёл
Щёлковская 05:40:00 - 01:03:00 - 06:06:00 - 01:03:00 -
Первомайская 05:42:00 05:58:00 01:05:00 02:04:00 05:47:00 06:07:00 01:05:00 02:04:00
Измайловская 05:45:30 06:05:00 01:08:30 02:00:30 05:45:30 06:05:00 01:08:30 02:00:30
Партизанская 05:31:00 06:01:00 01:12:00 01:57:00 05:31:00 06:01:00 01:12:00 01:57:00
Семёновская 05:34:00 05:56:00 01:14:00 01:54:00 05:35:00 05:57:00 01:14:00 01:54:00
Электрозаводская 05:36:00 05:53:00 01:17:00 01:51:00 05:37:00 05:55:00 01:16:00 01:51:00
Бауманская 05:38:50 05:53:30 01:19:00 01:49:50 05:39:30 05:53:40 01:19:00 01:49:50
Курская 05:42:00 05:50:45 01:22:00 01:47:30 05:42:30 05:51:10 01:22:00 01:47:30
Площадь Революции 05:47:50 05:46:35 01:25:00 01:44:20 05:48:25 05:46:55 01:25:00 01:44:20
Арбатская 05:52:00 05:44:15 01:27:00 01:42:00 05:52:00 05:45:00 01:27:00 01:42:00
Смоленская 05:54:00 05:46:45 01:29:30 01:39:30 05:50:40 05:42:00 01:29:20 01:39:30
Киевская 05:46:10 05:54:55 01:32:20 01:38:10 05:43:10 05:40:05 01:32:20 01:38:10
Парк Победы 05:50:30 05:52:55 01:35:30 01:33:40 05:49:45 05:53:25 01:35:30 01:33:40
Славянский бульвар 05:55:00 05:48:00 01:40:00 01:30:00 05:54:15 05:47:00 01:39:00 01:30:30
Кунцевская 05:57:05 05:43:45 01:42:15 01:26:40 05:57:05 05:43:00 01:42:10 01:26:45
Молодёжная 05:49:30 05:41:05 01:45:35 01:24:25 05:56:55 05:41:05 01:45:35 01:24:25
Крылатское 05:53:20 05:52:55 01:48:45 01:20:45 05:53:30 05:56:00 01:48:50 01:20:45
Строгино 06:00:05 05:48:10 01:55:30 01:14:10 06:01:15 05:48:45 01:55:30 01:14:10
Мякинино 06:06:30 05:45:00 01:59:05 01:10:05 06:07:05 05:44:20 01:59:05 01:10:05
Волоколамская 06:07:20 05:42:05 02:00:30 01:08:00 06:01:05 05:42:30 02:00:50 01:08:00
Митино 06:06:25 05:52:50 02:03:35 01:05:50 06:05:30 05:40:00 02:03:35 01:05:50
Пятницкое шоссе - 06:08:30 - 01:03:00 - 05:46:30 - 01:03:00

ФИЛЁВСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Кун к ст.АС к ст.Кун к ст.АС к ст.Кун к ст.АС к ст.Кун к ст.АС
Александровский сад 05:45:00 - 01:03:00 - 06:02:00 - 01:03:00 -
Арбатская 05:46:55 05:41:10 01:04:40 01:25:50 06:03:40 05:52:50 01:04:40 01:25:50
Смоленская 05:49:15 05:49:10 01:06:50 01:23:40 05:49:00 05:50:30 01:06:50 01:23:40
Киевская 05:42:30 05:46:40 01:11:00 01:19:45 05:42:30 05:46:40 01:11:00 01:19:45
Студенческая 05:45:20 05:44:00 01:13:35 01:17:15 05:45:20 05:43:35 01:13:35 01:17:15
Кутузовская 05:47:45 05:41:35 01:15:45 01:15:00 05:47:45 05:41:10 01:15:45 01:15:00
Фили 05:50:45 05:38:45 01:18:30 01:12:30 05:50:45 05:38:20 01:18:30 01:12:30
Багратионовская 05:42:30 05:58:45 01:21:15 01:10:05 05:42:30 05:58:45 01:21:15 01:10:05
Филёвский парк 05:44:40 05:56:35 01:23:10 01:08:05 05:44:40 05:56:35 01:23:10 01:08:05
Пионерская 05:47:10 05:54:20 01:25:25 01:06:00 05:47:10 05:54:20 01:25:25 01:06:00
Кунцевская - 05:51:10 - 01:03:00 - 05:51:10 - 01:03:00
  к ст.Меж к ст.АС к ст.Меж к ст.АС к ст.Меж к ст.АС к ст.Меж к ст.АС
Александровский сад 05:57:00 - 01:10:00 - 05:57:00 - 01:10:00 -
Арбатская 05:58:40 05:41:10 01:11:40 01:25:50 05:58:55 05:52:50 01:11:40 01:25:50
Смоленская 06:00:50 05:49:10 01:13:50 01:23:40 06:01:15 05:50:30 01:13:50 01:23:40
Киевская 06:05:00 05:46:40 01:18:00 01:19:45 06:05:25 05:46:40 01:18:00 01:19:45
Выставочная 06:10:10 05:55:05 01:22:50 01:07:50 05:47:40 05:47:05 01:22:50 01:07:50
Международная - 06:07:05 - 01:06:00 - 05:44:45 - 01:06:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Кун к ст.АС к ст.Кун к ст.АС к ст.Кун к ст.АС к ст.Кун к ст.АС
Александровский сад 05:45:00 - 01:03:00 - 06:03:00 - 01:03:00 -
Арбатская 05:46:55 05:41:10 01:04:40 01:25:50 06:04:40 05:57:50 01:04:40 01:24:50
Смоленская 05:49:15 05:49:10 01:06:50 01:23:40 05:47:00 05:49:30 01:06:50 01:24:00
Киевская 05:42:30 05:46:40 01:10:00 01:19:45 05:42:30 05:45:15 01:10:00 01:19:45
Студенческая 05:45:20 05:44:00 01:13:35 01:17:15 05:45:20 05:42:35 01:13:35 01:17:15
Кутузовская 05:47:45 05:41:35 01:15:45 01:15:00 05:47:45 05:40:10 01:15:45 01:15:00
Фили 05:50:45 05:38:45 01:18:30 01:12:30 05:50:45 05:37:20 01:18:30 01:12:30
Багратионовская 05:43:00 06:00:45 01:21:15 01:10:05 05:43:00 06:00:45 01:21:15 01:10:05
Филёвский парк 05:45:10 05:58:35 01:23:10 01:08:05 05:45:10 05:58:35 01:23:10 01:08:05
Пионерская 05:47:40 05:56:20 01:25:25 01:06:00 05:47:40 05:56:20 01:25:25 01:06:00
Кунцевская - 05:53:10 - 01:03:00 - 05:53:10 - 01:03:00
  к ст.Меж к ст.АС к ст.Меж к ст.АС к ст.Меж к ст.АС к ст.Меж к ст.АС
Александровский сад 05:54:00 - 01:10:00 - 05:57:00 - 01:10:30 -
Арбатская 05:58:40 05:41:10 01:11:40 01:25:50 05:58:55 05:57:50 01:12:10 01:24:50
Смоленская 06:00:50 05:49:10 01:14:20 01:23:40 06:01:15 05:49:30 01:14:20 01:24:00
Киевская 06:05:00 05:46:40 01:18:00 01:19:45 06:05:25 05:45:40 01:18:00 01:19:45
Выставочная 06:10:10 05:59:20 01:23:20 01:07:50 05:52:40 05:50:15 01:23:20 01:07:50
Международная - 06:07:20 - 01:06:00 - 05:52:30 - 01:06:00

КОЛЬЦЕВАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
по час. прот.час по час. прот.час по час. прот.час по час. прот.час
Белорусская 05:34:15 05:53:00 01:20:00 01:29:00 05:33:40 05:55:00 01:27:00 01:22:00
Новослободская 05:36:35 05:51:00 01:22:05 01:37:30 05:36:00 05:52:30 01:29:35 01:44:00
Проспект Мира 05:39:45 05:47:40 01:24:40 01:34:50 05:38:00 05:49:10 01:32:10 01:41:20
Комсомольская 05:42:20 05:44:15 01:27:30 01:31:40 05:41:45 05:46:20 01:35:00 01:38:40
Курская 05:45:40 05:40:05 01:31:20 01:29:30 05:47:05 05:52:45 01:38:05 01:35:45
Таганская 05:48:40 05:48:45 01:33:25 01:26:00 05:50:00 05:48:20 01:40:50 01:33:00
Павелецкая 05:51:05 05:45:50 01:35:35 01:24:20 05:52:05 05:46:20 01:43:05 01:30:40
Добрынинская 05:53:30 05:44:30 01:38:00 01:22:30 05:54:30 05:44:45 01:45:00 01:28:45
Октябрьская 05:55:40 05:41:50 01:39:00 01:20:00 05:56:00 05:42:50 01:37:00 01:27:00
Парк культуры 05:57:40 05:51:40 01:41:05 01:18:20 05:46:15 05:40:25 01:32:25 01:25:15
Киевская 05:56:00 05:51:35 01:38:40 01:15:00 05:50:40 05:47:25 01:27:30 01:22:00
Краснопресненская 05:59:15 05:54:10 01:15:00 01:12:30 05:40:15 05:42:20 01:28:30 01:19:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
по час. прот.час по час. прот.час по час. прот.час по час. прот.час
Белорусская 05:32:50 05:53:00 01:19:00 01:39:00 05:34:00 05:54:00 01:27:00 01:20:00
Новослободская 05:35:10 05:51:00 01:20:05 01:37:00 05:36:30 05:52:10 01:29:30 01:43:00
Проспект Мира 05:38:15 05:48:30 01:22:30 01:34:20 05:39:10 05:50:00 01:32:10 01:40:20
Комсомольская 05:40:55 05:44:50 01:25:30 01:31:40 05:42:05 05:46:30 01:35:00 01:37:40
Курская 05:44:30 05:41:00 01:28:35 01:28:45 05:47:05 05:52:40 01:38:05 01:34:45
Таганская 05:47:40 05:50:00 01:31:25 01:26:00 05:50:10 05:49:35 01:40:50 01:32:00
Павелецкая 05:49:40 05:48:15 01:33:35 01:23:40 05:52:05 05:47:50 01:43:05 01:29:40
Добрынинская 05:51:40 05:46:20 01:35:25 01:21:45 05:54:05 05:44:30 01:44:55 01:27:45
Октябрьская 05:54:00 05:44:50 01:37:35 01:20:00 05:56:00 05:43:00 01:37:55 01:26:00
Парк культуры 05:56:00 05:51:45 01:36:30 01:18:00 05:46:50 05:40:30 01:32:00 01:24:00
Киевская 05:55:30 05:51:20 01:40:00 01:15:00 05:50:00 05:48:05 01:27:25 01:21:00
Краснопресненская 05:58:45 05:53:30 01:15:00 01:12:00 05:40:00 05:42:30 01:28:00 01:18:00

КАЛУЖСКО-РИЖСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Мед к ст.Нов к ст.Мед к ст.Нов к ст.Мед к ст.Нов к ст.Мед к ст.Нов
Новоясеневская 05:40:00 - 01:03:00 - 05:57:05 - 01:03:00 -
Ясенево 05:42:35 05:52:30 01:05:25 01:58:15 05:59:40 06:05:45 01:05:25 01:58:15
Тёплый стан 05:45:55 05:49:15 01:08:35 01:55:15 06:03:00 06:02:30 01:08:35 01:55:15
Коньково 05:49:30 05:46:15 01:11:00 01:52:50 06:05:35 05:59:30 01:11:00 01:52:50
Беляево 05:47:50 05:44:20 01:12:50 01:50:25 06:09:10 05:57:35 01:12:50 01:50:25
Калужская 05:51:05 05:41:20 01:15:55 01:47:35 06:05:55 05:54:35 01:15:55 01:47:35
Новые Черёмушки 05:35:30 05:54:10 01:18:15 01:45:10 05:35:50 05:52:10 01:18:15 01:45:10
Профсоюзная 05:37:30 06:05:55 01:20:10 01:43:10 05:37:50 06:06:40 01:20:10 01:43:10
Академическая 05:39:30 06:03:55 01:22:05 01:41:10 05:39:50 06:04:40 01:22:05 01:41:10
Ленинский проспект 05:42:45 06:00:40 01:25:10 01:38:05 05:43:05 06:01:25 01:25:10 01:38:05
Шаболовская 05:46:15 05:57:25 01:28:30 01:35:00 05:46:35 05:58:10 01:28:30 01:35:00
Октябрьская 05:50:35 05:55:15 01:30:45 01:32:50 05:50:55 05:56:00 01:30:45 01:32:50
Китай-город 05:44:00 05:49:05 01:36:20 01:27:10 05:43:10 05:49:50 01:36:20 01:27:10
Тургеневская 05:46:15 05:46:50 01:38:30 01:25:05 05:45:25 05:47:35 01:38:30 01:25:05
Сухаревская 05:48:05 05:45:05 01:40:15 01:23:20 05:47:15 05:45:50 01:40:15 01:23:20
Проспект Мира 05:50:15 05:43:10 01:42:20 01:21:30 05:49:25 05:43:55 01:42:20 01:21:30
Рижская 05:52:45 05:40:35 01:44:45 01:19:05 05:51:55 05:41:20 01:44:45 01:19:05
Алексеевская 05:55:15 05:38:10 01:47:05 01:16:40 05:54:25 05:38:55 01:47:05 01:16:40
ВДНХ 05:57:50 05:36:00 01:49:35 01:14:30 05:57:00 05:36:45 01:49:35 01:14:30
Ботанический сад 06:01:30 05:31:50 01:53:05 01:10:45 06:00:40 05:32:35 01:53:05 01:10:45
Свиблово 06:03:55 05:29:20 01:55:20 01:08:25 06:03:05 05:30:05 01:55:20 01:08:25
Бабушкинская 06:06:40 05:43:10 01:57:55 01:05:45 06:05:50 05:45:55 01:57:55 01:05:45
Медведково - 05:50:00 - 01:03:00 - 05:40:00 - 01:03:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Мед к ст.Нов к ст.Мед к ст.Нов к ст.Мед к ст.Нов к ст.Мед к ст.Нов
Новоясеневская 05:40:00 - 01:03:00 - 05:58:00 - 01:03:00 -
Ясенево 05:42:35 05:53:00 01:05:25 01:58:15 06:00:35 06:04:00 01:05:25 01:58:15
Тёплый стан 05:45:55 05:49:45 01:08:35 01:55:15 06:03:55 06:00:45 01:08:35 01:55:15
Коньково 05:49:25 05:46:45 01:11:00 01:52:50 06:09:15 05:57:45 01:11:00 01:52:50
Беляево 05:48:05 05:44:50 01:12:50 01:50:25 06:13:40 05:55:50 01:12:50 01:50:25
Калужская 05:51:20 05:41:50 01:15:55 01:47:35 06:07:55 05:52:50 01:15:55 01:47:35
Новые Черёмушки 05:38:30 05:55:40 01:18:15 01:45:10 05:34:40 05:50:25 01:18:15 01:45:10
Профсоюзная 05:40:30 06:08:10 01:20:10 01:43:10 05:36:40 06:07:40 01:20:10 01:43:10
Академическая 05:42:30 06:06:10 01:22:05 01:41:10 05:38:40 06:05:40 01:22:05 01:41:10
Ленинский проспект 05:45:45 06:02:55 01:25:10 01:38:05 05:41:55 06:02:25 01:25:10 01:38:05
Шаболовская 05:49:15 05:49:40 01:28:30 01:35:00 05:45:25 05:59:10 01:28:30 01:35:00
Октябрьская 05:53:05 05:57:30 01:30:45 01:32:50 05:50:15 05:57:00 01:30:45 01:32:50
Китай-город 05:44:05 05:51:20 01:36:20 01:27:10 05:42:35 05:50:50 01:36:20 01:27:10
Тургеневская 05:46:20 05:49:05 01:38:30 01:25:05 05:44:50 05:48:35 01:38:30 01:25:05
Сухаревская 05:48:10 05:47:20 01:40:15 01:23:20 05:46:40 05:46:50 01:40:15 01:23:20
Проспект Мира 05:50:20 05:45:25 01:42:20 01:21:30 05:48:50 05:44:55 01:42:20 01:21:30
Рижская 05:52:50 05:42:50 01:44:45 01:19:05 05:51:20 05:42:20 01:44:45 01:19:05
Алексеевская 05:55:20 05:40:25 01:47:05 01:16:40 05:53:50 05:39:55 01:47:05 01:16:40
ВДНХ 05:57:55 05:38:15 01:49:35 01:14:30 05:56:25 05:37:45 01:49:35 01:14:30
Ботанический сад 06:01:35 05:34:05 01:53:05 01:10:45 06:00:05 05:33:35 01:53:05 01:10:45
Свиблово 06:04:00 05:31:35 01:55:20 01:08:25 06:02:30 05:31:05 01:55:20 01:08:25
Бабушкинская 06:06:45 05:43:00 01:57:55 01:05:45 06:05:15 05:43:00 01:57:55 01:05:45
Медведково - 05:50:00 - 01:03:00 - 05:40:05 - 01:03:00

ТАГАНСКО-КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Жул к ст.План к ст.Жул к ст.План к ст.Жул к ст.План к ст.Жул к ст.План
Жулебино - 05:54:30 - 01:03:00 - 05:41:40 - 01:03:00
Лермонтовский проспект 05:57:25 05:44:45 01:56:15 01:06:15 05:57:25 05:44:55 01:56:15 01:06:15
Выхино 05:54:25 05:31:55 01:53:15 01:10:10 05:54:25 05:31:55 01:53:15 01:10:10
Рязанский проспект 06:08:20 05:34:50 01:50:10 01:13:00 06:06:30 05:34:50 01:50:10 01:13:00
Кузьминки 06:05:05 05:38:05 01:47:00 01:16:05 06:02:50 05:38:00 01:47:00 01:16:05
Текстильщики 06:01:55 05:41:15 01:44:00 01:19:10 05:59:40 05:41:15 01:44:00 01:19:10
Волгоградский проспект 05:57:35 05:45:30 01:39:50 01:23:00 05:55:20 05:45:30 01:39:50 01:23:00
Пролетарская 05:55:20 05:48:10 01:37:45 01:25:45 05:53:05 05:48:10 01:37:45 01:25:45
Таганская 05:53:30 05:50:40 01:35:30 01:28:10 05:51:05 05:50:40 01:35:30 01:28:10
Китай-город 05:50:20 05:54:10 01:32:20 01:31:20 05:47:55 05:53:50 01:32:20 01:31:20
Кузнецкий мост 05:48:10 05:58:00 01:30:55 01:32:30 05:45:55 05:55:15 01:30:55 01:32:30
Пушкинская 05:46:10 06:00:05 01:29:00 01:34:30 05:53:55 05:57:20 01:29:00 01:34:30
Баррикадная 05:43:25 06:02:50 01:26:20 01:37:15 06:04:45 06:00:10 01:26:20 01:37:15
Улица 1905 года 06:02:35 06:04:45 01:23:40 01:39:30 06:02:15 06:02:30 01:23:35 01:39:25
Беговая 06:00:50 06:07:30 01:21:15 01:41:15 06:00:15 06:04:40 01:21:55 01:41:35
Полежаевская 05:58:05 06:09:30 01:19:30 01:44:05 05:57:30 06:07:35 01:19:30 01:44:05
Октябрьское поле 05:54:45 05:47:25 01:16:10 01:47:25 05:54:10 05:46:55 01:16:10 01:47:25
Щукинская 05:51:25 05:44:10 01:12:55 01:50:30 05:50:50 05:44:30 01:12:55 01:50:30
Спартак 05:48:15 05:47:40 01:09:55 01:53:30 05:47:40 05:47:40 01:09:55 01:53:30
Тушинская 05:46:30 05:49:25 01:08:15 01:55:10 05:45:55 05:49:25 01:08:15 01:55:10
Сходненская 05:42:20 05:52:50 01:05:20 01:58:25 05:42:40 05:52:50 01:05:20 01:58:25
Планерная 05:41:00 - 01:03:00 - 05:55:40 - 01:03:00 -


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Жул к ст.План к ст.Жул к ст.План к ст.Жул к ст.План к ст.Жул к ст.План
Жулебино - 05:55:30 - 01:03:00 - 05:40:00 - 01:03:00
Лермонтовский проспект 05:58:40 05:42:35 01:56:45 01:06:00 05:58:50 05:43:20 01:53:50 01:06:00
Выхино 05:54:55 05:31:55 01:53:15 01:10:10 05:54:55 05:32:05 01:53:15 01:10:10
Рязанский проспект 06:08:25 05:34:50 01:50:10 01:13:00 06:05:35 05:35:00 01:50:15 01:13:00
Кузьминки 06:05:05 05:37:55 01:46:50 01:16:10 06:02:15 05:38:05 01:46:55 01:16:10
Текстильщики 06:01:55 05:41:15 01:44:00 01:19:10 05:59:40 05:41:25 01:44:00 01:19:10
Волгоградский проспект 05:58:35 05:44:40 01:39:00 01:23:00 05:55:20 05:45:45 01:39:00 01:23:00
Пролетарская 05:56:20 05:48:20 01:37:45 01:25:45 05:53:05 05:48:20 01:37:45 01:25:45
Таганская 05:35:20 05:51:25 01:35:30 01:28:10 05:51:00 05:49:45 01:35:30 01:28:10
Китай-город 05:50:20 05:54:15 01:32:20 01:31:20 05:47:50 05:53:50 01:32:20 01:31:20
Кузнецкий мост 05:48:10 05:58:05 01:30:55 01:32:30 05:45:55 05:55:15 01:30:55 01:32:30
Пушкинская 05:46:10 05:59:10 01:29:00 01:34:30 05:51:35 05:58:10 01:29:00 01:34:30
Баррикадная 06:02:50 06:04:20 01:26:20 01:37:15 06:04:45 06:00:20 01:26:20 01:37:15
Улица 1905 года 06:01:50 06:04:10 01:23:25 01:39:10 06:01:40 06:03:05 01:23:25 01:39:10
Беговая 05:59:50 06:07:25 01:21:35 01:41:40 06:00:25 06:05:50 01:21:45 01:41:40
Полежаевская 05:57:05 06:09:35 01:19:30 01:44:05 05:57:25 06:07:45 01:19:30 01:44:05
Октябрьское поле 05:53:45 05:45:00 01:16:10 01:47:25 05:54:10 05:44:30 01:16:10 01:47:25
Щукинская 05:49:35 05:48:00 01:12:05 01:50:15 05:42:45 05:44:00 01:12:05 01:50:15
Спартак 05:47:15 05:48:10 01:09:55 01:53:30 05:47:40 05:47:40 01:09:55 01:53:30
Тушинская 05:45:15 05:52:40 01:08:15 01:55:10 05:45:45 05:52:15 01:08:15 01:55:10
Сходненская 05:41:55 05:53:20 01:04:50 01:58:25 05:42:20 05:52:50 01:04:50 01:58:25
Планерная 05:40:00 - 01:03:00 - 05:58:30 - 01:03:00 -

КАЛИНИНСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Трет к ст.Нов к ст.Трет к ст.Нов к ст.Трет к ст.Нов к ст.Трет к ст.Нов
Третьяковская 05:50:00 05:40:00 01:24:30 01:03:00 05:50:00 05:40:00 01:24:30 01:03:00
Марксистская 05:48:10 05:42:55 01:22:25 01:05:40 05:48:10 05:42:55 01:22:25 01:05:40
Площадь Ильича 05:45:10 05:46:10 01:19:45 01:08:35 05:45:10 05:46:10 01:19:45 01:08:35
Авиамоторная 05:41:45 05:49:45 01:16:45 01:11:45 05:41:45 05:49:45 01:16:45 01:11:45
Шоссе Энтузиастов 05:38:30 05:52:40 01:13:35 01:14:15 05:38:30 05:52:40 01:13:35 01:14:15
Перово 05:33:30 05:57:20 01:09:45 01:18:05 05:33:30 05:57:20 01:09:45 01:18:05
Новогиреево 05:30:35 06:00:15 01:07:05 01:20:45 05:30:35 06:00:15 01:07:05 01:20:45
Новокосино 05:40:00 06:04:30 01:03:00 01:24:30 05:40:00 06:04:30 01:03:00 01:24:30
    к ст.ПП   к ст.ПП   к ст.ПП   к ст.ПП
Деловой центр - 05:45:30 - 01:16:00 - 05:45:30 - 01:16:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Трет к ст.Нов к ст.Трет к ст.Нов к ст.Трет к ст.Нов к ст.Трет к ст.Нов
Третьяковская 05:50:30 05:40:30 01:24:30 01:03:00 05:50:30 05:40:30 01:24:30 01:03:00
Марксистская 05:48:10 05:43:25 01:22:25 01:05:40 05:48:10 05:43:25 01:22:25 01:05:40
Площадь Ильича 05:45:10 05:46:40 01:19:45 01:08:35 05:45:10 05:46:40 01:19:45 01:08:35
Авиамоторная 05:41:45 05:50:00 01:16:45 01:11:00 05:41:45 05:50:00 01:16:45 01:11:00
Шоссе Энтузиастов 05:38:30 05:53:15 01:13:45 01:14:15 05:38:30 05:53:15 01:13:45 01:14:15
Перово 05:34:30 05:57:30 01:07:45 01:18:30 05:34:30 05:57:30 01:07:45 01:18:30
Новогиреево 05:30:35 06:00:45 01:07:05 01:20:45 05:30:35 06:00:45 01:07:05 01:20:45
Новокосино 05:40:00 06:05:00 01:03:00 01:24:30 05:40:00 06:05:00 01:03:00 01:24:30
    к ст.ПП   к ст.ПП   к ст.ПП   к ст.ПП
Деловой центр - 05:45:30 - 01:16:00 - 05:45:30 - 01:16:00

СЕРПУХОВСКО-ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Алт к ст.БДД к ст.Алт к ст.БДД к ст.Алт к ст.БДД к ст.Алт к ст.БДД
Алтуфьево - 06:02:45 - 01:03:00 - 05:41:05 - 01:03:00
Бибирево 06:05:25 05:54:40 01:57:55 01:05:30 05:57:10 05:43:35 01:57:55 01:05:30
Отрадное 06:01:45 05:54:25 01:54:30 01:08:40 05:53:45 05:47:45 01:54:30 01:08:40
Владыкино 06:10:15 05:29:00 01:52:00 01:11:15 06:10:15 05:29:00 01:52:00 01:11:15
Петровско-Разумовская 06:07:35 05:31:20 01:49:35 01:13:55 06:07:35 05:31:20 01:49:35 01:13:55
Тимирязевская 06:04:20 05:34:30 01:46:20 01:17:05 06:04:20 05:34:30 01:46:20 01:17:05
Дмитровская 06:02:40 05:35:25 01:44:40 01:18:45 06:02:40 05:35:25 01:44:40 01:18:45
Савёловская 06:00:30 05:38:30 01:42:45 01:20:50 06:00:30 05:38:30 01:42:45 01:20:50
Менделеевская 05:58:35 05:40:35 01:40:50 01:22:50 05:58:35 05:40:35 01:40:50 01:22:55
Цветной бульвар 05:56:00 05:43:20 01:38:15 01:25:40 05:56:00 05:43:20 01:38:15 01:25:40
Чеховская 05:54:05 05:45:30 01:36:35 01:27:35 05:54:05 05:45:30 01:36:35 01:27:35
Боровицкая 05:51:20 05:48:25 01:34:05 01:30:15 05:51:20 05:48:25 01:34:05 01:30:15
Полянка 05:49:00 05:50:45 01:31:45 01:32:35 05:49:00 05:50:45 01:31:45 01:32:35
Серпуховская 05:47:05 05:53:10 01:29:50 01:34:45 05:47:05 05:53:10 01:29:50 01:34:45
Тульская 05:43:25 05:56:00 01:26:25 01:37:35 05:43:25 05:56:00 01:26:25 01:37:35
Нагатинская 05:39:25 06:00:10 01:22:40 01:41:30 05:39:25 06:00:10 01:22:40 01:41:30
Нагорная 05:37:25 06:02:20 01:20:40 01:43:25 05:37:25 06:02:20 01:20:40 01:43:25
Нахимовский проспект 05:35:45 06:04:25 01:19:00 01:45:10 05:35:45 01:18:35 01:19:00 01:45:10
Севастопольская 05:33:55 06:06:00 01:17:00 01:47:05 05:33:55 06:06:00 01:17:00 01:47:05
Чертановская 05:31:35 06:09:15 01:15:05 01:49:25 05:31:35 06:09:15 01:15:05 01:49:25
Южная 05:39:40 05:54:55 01:11:55 01:51:55 05:45:25 05:43:10 01:11:55 01:51:55
Пражская 05:40:50 05:46:35 01:09:40 01:53:20 05:52:05 05:43:50 01:09:40 01:53:20
Улица академика Янгеля 05:46:20 05:43:00 01:07:35 01:56:15 05:57:50 05:48:00 01:07:35 01:56:15
Аннино 05:43:10 05:45:10 01:05:40 01:58:10 05:55:40 05:50:10 01:05:40 01:58:10
Бульвар Дмитрия Донского 05:40:00 - 01:03:00 - 06:03:15 - 01:03:00 -


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Алт к ст.БДД к ст.Алт к ст.БДД к ст.Алт к ст.БДД к ст.Алт к ст.БДД
Алтуфьево - 06:03:00 - 01:03:00 - 05:40:20 - 01:03:00
Бибирево 06:07:40 05:54:30 01:57:55 01:05:30 06:01:10 05:42:50 01:57:55 01:05:30
Отрадное 06:03:45 05:52:55 01:54:30 01:08:40 05:57:45 05:46:05 01:54:30 01:08:40
Владыкино 06:10:15 05:32:10 01:52:00 01:11:15 06:10:15 05:31:40 01:52:00 01:11:15
Петровско-Разумовская 06:07:35 05:34:50 01:49:35 01:13:55 06:07:35 05:34:20 01:49:35 01:13:55
Тимирязевская 06:04:20 05:38:00 01:46:20 01:17:05 06:04:20 05:37:30 01:46:20 01:17:05
Дмитровская 06:02:40 05:38:55 01:44:40 01:18:45 06:02:40 05:38:55 01:44:40 01:18:45
Савёловская 06:00:30 05:42:00 01:42:45 01:20:50 06:00:30 05:41:30 01:42:45 01:20:50
Менделеевская 05:58:35 05:44:05 01:40:50 01:22:55 05:58:35 05:44:05 01:40:50 01:22:55
Цветной бульвар 05:56:00 05:46:20 01:38:15 01:25:40 05:56:00 05:46:20 01:38:15 01:25:40
Чеховская 05:54:05 05:49:00 01:36:35 01:27:35 05:54:05 05:48:30 01:36:35 01:27:35
Боровицкая 05:51:20 05:51:55 01:34:05 01:30:15 05:51:20 05:51:25 01:34:05 01:30:15
Полянка 05:49:00 05:54:15 01:31:45 01:32:35 05:49:00 05:53:45 01:31:45 01:32:35
Серпуховская 05:47:05 05:56:40 01:29:50 01:34:45 05:47:05 05:56:10 01:29:50 01:34:45
Тульская 05:43:25 05:59:00 01:26:25 01:37:35 05:43:25 05:59:00 01:26:25 01:37:35
Нагатинская 05:39:25 06:03:40 01:22:40 01:41:30 05:39:25 06:03:10 01:22:40 01:41:30
Нагорная 05:37:25 06:05:50 01:20:40 01:43:25 05:37:25 06:05:20 01:20:40 01:43:25
Нахимовский проспект 05:35:45 06:07:35 01:19:00 01:45:10 05:35:45 06:07:05 01:19:00 01:45:10
Севастопольская 05:33:15 06:09:45 01:17:00 01:47:00 05:33:10 06:09:45 01:17:00 01:47:00
Чертановская 05:31:35 06:12:05 01:15:05 01:49:25 05:31:35 06:11:35 01:15:05 01:49:25
Южная 05:40:25 06:02:25 01:11:55 01:51:55 05:48:25 05:45:10 01:11:55 01:51:55
Пражская 05:42:35 05:51:35 01:09:45 01:53:25 05:56:35 05:47:40 01:09:45 01:53:25
Улица академика Янгеля 05:50:50 05:47:30 01:07:35 01:56:15 06:02:35 05:50:00 01:07:35 01:56:15
Аннино 05:46:40 05:49:40 01:05:40 01:58:10 06:00:25 05:52:10 01:05:40 01:58:10
Бульвар Дмитрия Донского 05:43:30 - 01:03:00 - 06:06:00 - 01:03:00 -

БУТОВСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Битц к ст.БА к ст.Битц к ст.БА к ст.Битц к ст.БА к ст.Битц к ст.БА
Битцевский парк - 06:03:30 - 01:03:00 - 05:40:00 - 01:03:00
Лесопарковая 06:03:45 05:58:45 01:19:00 01:06:15 05:45:15 05:43:30 01:19:00 01:06:15
Улица Старокачаловская 06:00:35 05:42:05 01:15:30 01:10:40 06:01:05 05:48:00 01:15:30 01:10:40
Улица Скобелевская 06:04:10 05:46:50 01:10:10 01:16:10 06:04:10 05:46:50 01:10:10 01:16:10
Бульвар адмирала Ушакова 06:01:59 05:49:30 01:32:30 01:18:55 06:01:55 05:49:30 01:38:55 01:24:05
Улица Горчакова 05:59:00 05:51:40 01:05:00 01:21:00 05:59:00 05:51:00 01:05:00 01:21:00
Бунинская аллея 05:57:00 - 01:03:00 - 05:53:40 - 01:03:00 -


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Битц к ст.БА к ст.Битц к ст.БА к ст.Битц к ст.БА к ст.Битц к ст.БА
Битцевский парк - 06:04:00 - 01:03:00 - 05:40:00 - 01:03:00
Лесопарковая 06:05:15 05:59:30 01:19:00 01:06:15 05:45:15 05:43:30 01:19:00 01:06:15
Улица Старокачаловская 06:02:05 05:42:05 01:15:40 01:10:40 06:02:35 05:48:00 01:15:40 01:10:40
Улица Скобелевская 06:05:40 05:46:50 01:10:10 01:16:10 06:05:40 05:46:50 01:10:10 01:16:10
Бульвар адмирала Ушакова 06:03:15 05:49:30 01:32:30 01:18:55 06:03:15 05:49:30 01:32:30 01:25:35
Улица Горчакова 05:59:00 05:51:45 01:05:00 01:21:00 05:59:00 05:51:00 01:05:00 01:21:00
Бунинская аллея 05:58:30 - 01:03:00 - 05:58:30 - 01:03:00 -

ЛЮБЛИНСКО-ДМИТРОВСКАЯ ЛИНИЯ

Название станции РАБОЧИЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Зяб к ст.МР к ст.Зяб к ст.МР к ст.Зяб к ст.МР к ст.Зяб к ст.МР
Марьина роща 05:47:00 - 01:03:00 - 05:51:00 - 01:03:00 -
Достоевская 05:42:35 05:52:45 01:06:00 01:44:25 05:41:00 05:55:10 01:06:00 01:44:25
Трубная 05:45:20 05:50:15 01:08:35 01:42:05 05:43:45 05:52:40 01:08:35 01:41:50
Сретенский бульвар 05:48:15 05:47:30 01:11:20 01:39:30 05:46:40 05:50:25 01:11:20 01:39:30
Чкаловская 05:51:20 05:48:15 01:14:15 01:36:45 05:42:50 05:46:55 01:14:15 01:36:45
Римская 05:54:05 05:44:55 01:17:20 01:19:50 05:46:10 05:43:35 01:17:20 01:33:35
Крестьянская застава 05:57:30 05:42:00 01:20:00 01:31:00 05:49:10 05:40:55 01:20:00 01:31:00
Дубровка 06:00:05 05:39:30 01:22:25 01:28:30 05:51:35 05:38:10 01:22:25 01:28:30
Кожуховская 06:02:00 05:35:20 01:24:50 01:25:00 05:54:30 05:35:20 01:25:00 01:25:00
Печатники 05:46:30 05:32:45 01:28:45 01:22:10 05:57:15 05:31:25 01:28:45 01:22:10
Волжская 05:48:50 05:44:45 01:31:10 01:19:10 06:00:30 05:45:25 01:31:10 01:19:10
Люблино 05:51:35 05:48:35 01:34:30 01:16:35 05:59:30 05:42:10 01:34:30 01:16:35
Братиславская 05:55:05 05:53:40 01:37:50 01:12:50 05:52:35 05:42:35 01:37:50 01:12:50
Марьино 05:53:55 05:53:45 01:40:00 01:10:30 05:54:55 05:40:00 01:40:00 01:10:30
Борисово 05:57:15 05:55:15 01:43:05 01:07:25 05:58:15 05:55:30 01:43:05 01:07:25
Шипиловская 05:59:45 05:53:00 01:45:05 01:05:05 06:00:45 05:51:05 01:45:15 01:05:05
Зябликово - 05:58:00 - 01:03:00 - 05:48:50 - 01:03:00


Название станции ВЫХОДНЫЕ ДНИ
ЧЁТНЫЕ ДНИ НЕЧЁТНЫЕ ДНИ
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
Время
отправления
первого поезда
Время
отправления
последнего поезда
к ст.Зяб к ст.МР к ст.Зяб к ст.МР к ст.Зяб к ст.МР к ст.Зяб к ст.МР
Марьина роща 05:49:00 - 01:03:00 - 05:53:30 - 01:03:00 -
Достоевская 05:42:35 05:52:45 01:06:00 05:42:30 05:42:30 05:55:00 01:06:00 01:44:00
Трубная 05:45:20 05:50:15 01:08:35 01:42:05 05:45:15 05:52:45 01:08:35 01:42:05
Сретенский бульвар 05:47:50 05:47:20 01:11:20 01:39:30 05:48:10 05:50:10 01:11:20 01:39:30
Чкаловская 05:51:20 05:49:00 01:14:15 01:36:45 05:45:20 05:47:00 01:14:15 01:36:45
Римская 05:54:40 05:45:55 01:17:20 01:33:55 05:48:40 05:43:40 01:17:20 01:33:35
Крестьянская застава 05:57:40 05:43:00 01:20:00 01:31:05 05:51:30 05:40:00 01:20:00 01:31:05
Дубровка 06:00:05 05:40:15 01:22:25 01:28:30 05:54:05 05:38:15 01:22:25 01:28:30
Кожуховская 06:02:00 05:35:20 01:24:50 01:25:00 05:54:30 05:35:20 01:25:00 01:25:00
Печатники 05:57:30 05:33:45 01:28:45 01:22:10 06:02:00 05:31:30 01:28:45 01:22:10
Волжская 06:00:25 05:43:45 01:31:10 01:19:20 06:03:05 05:43:25 01:31:10 01:19:20
Люблино 06:04:10 05:49:35 01:34:30 01:16:35 06:00:30 05:40:10 01:34:30 01:16:35
Братиславская 06:07:20 05:54:35 01:37:50 01:12:50 05:52:35 05:42:35 01:37:50 01:12:50
Марьино 05:54:55 05:55:30 01:39:35 01:10:30 05:55:35 05:40:00 01:39:35 01:01:30
Борисово 05:58:15 05:55:15 01:43:05 01:07:25 05:58:15 05:55:15 01:43:20 01:07:25
Шипиловская 06:00:45 05:52:45 01:45:25 01:05:05 06:00:45 05:51:05 01:45:25 01:05:15
Зябликово - 05:59:30 - 01:03:00 - 05:48:50 - 01:03:00