Схема метро
Схема метро
Время отправления первых поездов

Условные обозначения

Р

понедельник - пятница

Ч

по чётным числам

В

суббота - воскресенье, праздничные дни

Н

по нечётным числам

Сокольническая линия

Станция

 

в сторону станции
«Юго-Западная»

в сторону станции
 «Бульвар Рокоссовского»

Бульвар Рокоссовского
(Улица Подбельского)

Р

Ч

5:40:30

-

Н

В

Ч

5:42:00

Н

Черкизовская

Р

Ч

5:31:15

5:51:00

Н

5:50:35

В

Ч

5:30:55

5:51:00

Н

Преображенская площадь

Р

Ч

5:35:10

5:47:10

Н

5:46:10

В

Ч

5:35:00

5:46:00

Н

Сокольники

Р

Ч

5:38:00

5:43:50

Н

5:42:50

В

Ч

5:37:50

5:44:00

Н

Красносельская

Р

Ч

5:40:10

5:50:20

Н

5:40:50

В

Ч

5:39:00

5:57:00

Н

Комсомольская

Р

Ч

5:32:20

5:56:35

Н

В

Ч

5:31:20

Н

Красные ворота

Р

Ч

5:33:20

6:02:35

Н

В

Ч

Н

Чистые пруды

Р

Ч

5:34:55

6:00:50

Н

В

Ч

Н

Лубянка

Р

Ч

5:37:00

5:58:50

Н

В

Ч

Н

Охотный ряд

Р

Ч

5:38:45

5:57:00

Н

В

Ч

Н

Библиотека им. Ленина

Р

Ч

5:40:40

5:55:10

Н

В

Ч

Н

Кропоткинская

Р

Ч

5:42:35

5:53:00

Н

В

Ч

Н

Парк культуры

Р

Ч

5:45:50

5:50:50

Н

В

Ч

5:45:00

Н

Фрунзенская

Р

Ч

5:47:35

5:48:10

Н

В

Ч

5:48:05

Н

Спортивная

Р

Ч

5:48:55

5:46:25

Н

В

Ч

5:49:05

Н

Воробьевы горы

Р

Ч

5:52:50

5:43:25

Н

В

Ч

Н

Университет

Р

Ч

5:55:00

5:40:00

Н

5:50:00 

В

Ч

5:55:00

5:40:00

Н

5:50:00

Проспект Вернадского

Р

Ч

5:58:35

5:47:00

Н

В

Ч

5:58:30

5:47:20

Н

Юго-Западная

Р

Ч

-

5:56:55

Н

5:44:30

В

Ч

5:57:40

Н

5:44:30

Замоскворецкая линия

Станция

 

в сторону станции
«Речной вокзал»

в сторону станции
«Алма-Атинская»

Алма-Атинская

Р

Ч

5:45:00

-

Н

5:59:30

В

Ч

-

Н

-

Красногвардейская

Р

Ч

5:43:05

-

Н

5:58:30

В

Ч

5:40:35

Н

5:57:30

Домодедовская

Р

Ч

5:45:35

5:59:35

Н

6:00:50

5:59:00

В

Ч

5:43:05

6:01:35

Н

5:59:50

6:01:30

Орехово

Р

Ч

5:41:50

5:56:40

Н

5:56:05

В

Ч

5:40:50

5:59:00

Н

5:58:35

Царицыно

Р

Ч

5:45:05

5:58:20

Н

В

Ч

5:44:05

5:59:50

Н

Кантемировская

Р

Ч

5:48:20

5:55:35

Н

В

Ч

5:47:20

5:57:05

Н

Каширская

Р

Ч

5:36:15

5:52:05

Н

В

Ч

5:39:15

5:53:35

Н

Коломенская

Р

Ч

5:39:45

5:48:30

Н

В

Ч

5:42:45

5:50:00

Н

Автозаводская

Р

Ч

5:40:25

5:44:10

Н

В

Ч

5:45:40

Н

Павелецкая

Р

Ч

5:43:50

5:48:45

Н

В

Ч

Н

Новокузнецкая

Р

Ч

5:46:25

5:46:20

Н

В

Ч

Н

Театральная

Р

Ч

5:49:15

5:43:25

Н

В

Ч

Н

Тверская

Р

Ч

5:51:30

5:41:05

Н

В

Ч

Н

Маяковская

Р

Ч

5:53:25

5:39:00

Н

В

Ч

Н

Белорусская

Р

Ч

5:55:35

5:36:55

Н

В

Ч

Н

Динамо

Р

Ч

5:58:35

5:33:45

Н

В

Ч

Н

Аэропорт

Р

Ч

6:01:20

5:30:50

Н

В

Ч

Н

Сокол

Р

Ч

5:54:25

5:28:20

Н

В

Ч

5:56:55

Н

Войковская

Р

Ч

5:57:45

5:47:20

Н

В

Ч

6:00:15

5:46:20

Н

Водный стадион

Р

Ч

6:01:10

5:44:00

Н

В

Ч

6:03:40

5:43:00

Н

Речной вокзал

Р

Ч

-

5:57:30

Н

5:41:20

В

Ч

5:59:15

Н

5:40:20

Каховская линия

Станция

 

в сторону станции
«Каширская»

в сторону станции
«Каховская»

Каховская

Р

Ч

5:41:10

5:57:30

Н

5:55:30

В

Ч

5:41:50

5:59:20

Н

5:57:30

Варшавская

Р

Ч

5:33:00

5:55:20

Н

В

Ч

5:36:00

5:57:10

Н

Каширская

Р

Ч

5:36:15

5:52:10

Н

В

Ч

5:39:15

5:54:00

Н

Арбатско-Покровская линия

strong5:58:35

В

Ч

5:50:10

5:46:45

Станция

 

в сторону станции
«Пятницкое шоссе»

в сторону станции
«Щёлковская»

Щёлковская

Р

Ч

5:40:05

-

Н

6:05:00

В

Ч

5:40:05

Н

6:05:00

Первомайская

Р

Ч

5:42:10

5:59:00

Н

5:45:00

6:07:05

В

Ч

5:42:00

5:59:00

Н

5:45:00

6:07:05

Измайловская

Р

Ч

5:45:15

6:04:10

Н

6:03:55

В

Ч

5:45:00

6:04:35

Н

6:03:55

Партизанская

Р

Ч

5:32:35

6:00:20

Н

5:35:05

6:00:35

В

Ч

5:36:05

6:00:45

Н

5:34:35

6:00:35

Семёновская

Р

Ч

5:35:20

5:57:20

Н

5:37:50

5:57:35

В

Ч

5:38:50

5:57:45

Н

5:37:20

5:57:35

Электрозаводская

Р

Ч

5:37:15

5:55:20

Н

5:39:45

5:55:35

В

Ч

5:40:50

5:55:45

Н

5:39:20

5:55:35

Бауманская

Р

Ч

5:40:10

5:52:45

Н

5:42:30

5:53:00

В

Ч

5:43:40

5:53:10

Н

5:42:10

5:53:00

Курская

Р

Ч

5:43:25

5:49:35

Н

5:45:45

5:49:50

В

Ч

5:46:55

5:50:00

Н

5:45:25

5:49:50

Площадь Революции

Р

Ч

5:46:50

5:46:20

Н

5:49:05

5:46:35

В

Ч

5:50:10

5:46:45

Н

5:48:40

5:46:35

Арбатская

Р

Ч

5:49:00

5:44:05

Н

5:51:10

5:44:20

В

Ч

5:52:20

5:44:30

Н

5:44:20

Смоленская

Р

Ч

5:51:25

5:57:00

Н

5:53:45

5:41:50

В

Ч

5:54:45

5:45:00

Н

5:41:50

Киевская

Р

Ч

5:52:35

5:55:15

Н

5:56:55

5:40:00

В

Ч

5:56:55

5:52:45

Н

5:40:00

Парк Победы

Р

Ч

5:57:55

5:51:15

Н

6:00:15

5:51:00

В

Ч

6:01:15

5:50:30

Н

Славянский бульвар

Р

Ч

6:02:00

5:47:10

Н

6:04:20

5:46:55

В

Ч

6:05:20

5:46:30

Н

5:45:40

Кунцевская

Р

Ч

5:57:00

5:45:00

Н

В

Ч

5:57:20

5:44:00

Н

Молодёжная

Р

Ч

5:58:05

5:52:00

Н

5:41:10

В

Ч

5:59:05

5:51:30

Н

5:40:00

Крылатское

Р

Ч

6:00:55

5:49:00

Н

5:49:30

В

Ч

6:01:55

5:51:00

Н

6:02:00

Строгино

Р

Ч

6:03:15

5:41:05

Н

6:03:25

5:42:35

В

Ч

6:04:45

5:43:05

Н

Мякинино

Р

Ч

6:07:25

5:45:20

Н

5:45:50

В

Ч

6:08:40

6:01:15

Н

6:08:30

5:45:30

Волоколамская

Р

Ч

6:09:00

5:43:20

Н

5:43:50

В

Ч

6:10:00

6:04:20

Н

5:43:00

Митино

Р

Ч

-

6:02:30

Н

5:40:50

В

Ч

6:01:30

Н

5:40:35

Филёвская линия

Станция

 

в сторону станции
«Кунцевская»

в сторону станции
«Александровский сад»

Александровский сад

Р

Ч

5:44:40

-

Н

5:53:30

В

Ч

5:45:45

Н

5:56:35

Арбатская

Р

Ч

5:44:50

5:41:00

Н

5:55:10

5:49:30

В

Ч

5:47:40

5:41:50

Н

5:58:30

5:50:20

Смоленская

Р

Ч

5:48:55

5:48:40

Н

5:46:30

5:47:00

В

Ч

5:50:00

5:49:10

Н

5:47:00

5:48:00

Киевская

Р

Ч

5:42:30

5:47:40

Н

5:44:15

В

Ч

5:48:10

Н

5:45:15

Студенческая

Р

Ч

5:45:20

5:45:00

Н

5:41:35

В

Ч

5:45:30

Н

5:42:35

Кутузовская

Р

Ч

5:47:45

5:42:35

Н

5:39:10

В

Ч

5:43:05

Н

5:40:10

Фили

Р

Ч

5:50:45

5:39:45

Н

5:36:20

В

Ч

5:40:15

Н

5:37:20

Багратионовская

Р

Ч

5:43:00

6:01:45

Н

В

Ч

6:01:15

Н

Филевский парк

Р

Ч

5:45:10

5:56:25

Н

5:58:05

В

Ч

5:59:05

Н

Пионерская

Р

Ч

5:47:40

5:56:10

Н

5:55:50

В

Ч

5:56:50

Н

Кунцевская

Р

Ч

-

5:53:00

Н

5:52:40

В

Ч

5:53:40

Н

 

 

в сторону станции
«Международная»

в сторону станции
«Александровский сад»

Выставочная

Р

Ч

6:08:10

6:01:05

Н

5:53:40

5:48:35

В

Ч

6:08:40

5:53:00

Н

5:52:40

5:52:40

Международная

Р

Ч

-

6:06:20

Н

5:46:00

В

Ч

6:06:30

Н

5:51:00

Кольцевая линия

Станция

 

по часовое
стрелке

против часовой
стрелки

Белорусская

Р

Ч

5:31:25

5:52:55

Н

5:34:05

5:53:30

В

Ч

5:34:00

5:52:00

Н

5:37:00

5:55:00

Новослободская

Р

Ч

5:33:45

5:55:20

Н

5:36:25

5:51:00

В

Ч

5:36:40

5:49:45

Н

5:40:00

5:51:30

Проспект Мира

Р

Ч

5:36:30

5:47:20

Н

5:39:10

5:48:20

В

Ч

5:39:00

5:47:00

Н

5:42:30

5:49:30

Комсомольская

Р

Ч

5:39:30

5:44:25

Н

5:44:40

5:44:50

В

Ч

5:43:05

5:43:20

Н

5:47:45

5:45:50

Курская

Р

Ч

5:42:50

5:40:15

Н

5:46:00

5:55:00

В

Ч

5:45:45

5:40:00

Н

5:48:35

5:58:00

Таганская

Р

Ч

5:45:50

5:48:45

Н

5:46:10

5:54:45

В

Ч

5:49:55

5:49:45

Н

5:47:50

5:54:55

Павелецкая

Р

Ч

5:48:15

5:46:40

Н

5:48:55

5:52:30

В

Ч

5:52:10

5:46:10

Н

5:50:15

5:52:40

Добрынинская

Р

Ч

5:50:15

5:43:45

Н

5:51:45

5:50:35

В

Ч

5:54:20

5:44:00

Н

5:52:30

5:50:40

Октябрьская

Р

Ч

5:52:25

5:45:10

Н

5:41:35

5:48:50

В

Ч

5:56:30

5:45:30

Н

5:45:00

5:48:40

Парк культуры

Р

Ч

5:54:45

5:55:15

Н

5:43:40

5:47:00

В

Ч

5:58:00

5:52:00

Н

5:46:00

5:50:00

Киевская

Р

Ч

5:58:05

5:52:30

Н

5:47:00

5:49:35

В

Ч

6:02:00

5:48:20

Н

5:50:00

5:47:00

Краснопресненская

Р

Ч

6:01:20

5:54:00

Н

5:41:20

5:47:00

В

Ч

6:07:00

5:52:00

Н

5:40:00

5:42:00

Калужско-Рижская линия

Станция

 

в сторону станции
«Медведково»

в сторону станции
«Новоясеневская»

Новоясеневская

Р

Ч

5:43:25

-

Н

5:50:45

В

Ч

5:43:55

Н

5:51:45

Ясенево

Р

Ч

5:45:55

5:52:40

Н

5:53:15

5:53:10

В

Ч

5:46:25

5:53:10

Н

5:54:15

6:03:10

Теплый стан

Р

Ч

5:48:55

5:49:30

Н

5:56:15

5:50:00

В

Ч

5:49:25

5:50:00

Н

5:57:15

6:00:00

Коньково

Р

Ч

5:53:35

5:46:45

Н

5:58:55

5:47:15

В

Ч

5:54:05

5:47:15

Н

5:59:55

5:57:15

Беляево

Р

Ч

5:47:35

5:42:40

Н

6:00:55

5:45:25

В

Ч

5:47:40

5:45:25

Н

6:01:55

5:55:25

Калужская

Р

Ч

5:50:35

5:40:00

Н

6:03:55

5:42:40

В

Ч

5:50:40

5:42:40

Н

6:01:20

5:52:20

Новые Черемушки

Р

Ч

5:34:00

5:49:45

Н

5:32:30

5:40:00

В

Ч

5:39:00

5:40:00

Н

5:49:55

Профсоюзная

Р

Ч

5:35:45

6:05:20

Н

5:24:15

6:07:50

В

Ч

5:40:45

6:07:50

Н

Академическая

Р

Ч

5:37:50

6:03:10

Н

5:36:20

6:05:40

В

Ч

5:42:50

6:05:40

Н

Ленинский проспект

Р

Ч

5:41:05

5:59:50

Н

5:39:35

6:02:20

В

Ч

5:46:05

6:02:20

Н

Шаболовская

Р

Ч

5:46:25

5:56:45

Н

5:42:55

5:59:15

В

Ч

5:49:55

5:59:15

Н

5:49:25

Октябрьская

Р

Ч

5:48:40

5:54:45

Н

5:47:40

5:57:15

В

Ч

5:52:10

5:57:15

Н

Третьяковская

Р

Ч

5:41:05

5:51:55

Н

5:50:25

5:54:25

В

Ч

5:42:30

5:54:25

Н

5:54:55

Китай-город

Р

Ч

5:44:05

5:48:55

Н

5:43:00

5:51:25

В

Ч

5:45:30

5:51:25

Н

5:51:15

Тургеневская

Р

Ч

5:46:15

5:46:45

Н

5:45:10

5:49:15

В

Ч

5:47:40

5:49:15

Н

Сухаревская

Р

Ч

5:48:00

5:45:05

Н

5:46:55

5:47:35

В

Ч

5:49:25

5:47:35

Н

Проспект Мира

Р

Ч

5:50:05

5:43:15

Н

5:49:00

5:45:45

В

Ч

5:51:30

5:45:45

Н

Рижская

Р

Ч

5:52:20

5:40:50

Н

5:51:15

5:43:20

В

Ч

5:53:45

5:43:20

Н

Алексеевская

Р

Ч

5:54:50

5:38:30

Н

5:53:45

5:41:00

В

Ч

5:56:15

5:41:00

Н

ВДНХ

Р

Ч

5:57:10

5:36:15

Н

5:56:05

5:38:45

В

Ч

5:58:35

5:38:45

Н

Ботанический сад

Р

Ч

6:00:50

5:32:25

Н

5:59:45

5:34:20

В

Ч

6:02:15

5:34:20

Н

5:34:55

Свиблово

Р

Ч

6:03:15

5:30:00

Н

6:02:10

5:32:30

В

Ч

6:04:40

5:32:30

Н

Бабушкинская

Р

Ч

6:06:00

5:42:55

Н

6:04:55

В

Ч

6:07:25

Н

Медведково

Р

Ч

-

5:47:45

Н

5:50:00

В

Ч

5:50:00

Н

5:40:05

Таганско-Краснопресненская линия

Станция

 

в сторону станции
«Жулебино»

в сторону станции
«Планерная»

Планерная

Р

Ч

5:37:10

-

Н

В

Ч

5:41:15

Н

Сходненская

Р

Ч

5:39:05

5:59:25

Н

В

Ч

5:43:10

5:56:20

Н

Тушинская

Р

Ч

5:42:45

5:56:00

Н

В

Ч

5:46:50

5:53:00

Н

Щукинская

Р

Ч

5:46:45

5:51:45

Н

В

Ч

5:50:50

5:48:45

Н

Октябрьское поле

Р

Ч

5:50:10

5:48:30

Н

В

Ч

5:54:15

5:45:30

Н

Полежаевская

Р

Ч

5:53:45

6:09:40

Н

6:09:35

В

Ч

5:57:50

6:13:50

Н

6:14:15

Беговая

Р

Ч

5:56:25

6:07:10

Н

6:06:55

В

Ч

6:00:30

6:11:20

Н

6:11:45

Улица 1905 года

Р

Ч

5:58:45

6:05:00

Н

6:04:35

В

Ч

6:02:50

6:09:25

Н

6:09:10

Баррикадная

Р

Ч

5:42:15

6:02:55

Н

6:03:20

6:02:20

В

Ч

5:44:25

6:07:10

Н

6:06:45

6:07:05

Пушкинская

Р

Ч

5:45:05

6:00:20

Н

5:53:00

5:59:30

В

Ч

5:47:15

6:04:20

Н

5:52:15

6:04:00

Кузнецкий мост

Р

Ч

5:48:00

5:57:50

Н

5:42:05

5:57:40

В

Ч

5:49:15

6:02:10

Н

5:42:45

Китай-город

Р

Ч

5:48:45

5:54:05

Н

5:43:40

В

Ч

5:50:55

5:58:05

Н

5:44:25

Таганская

Р

Ч

5:51:55

5:51:10

Н

5:46:50

В

Ч

5:54:05

5:55:10

Н

5:47:35

Пролетарская

Р

Ч

5:54:20

5:48:35

Н

5:49:15

В

Ч

5:56:30

5:52:35

Н

5:50:00

Волгоградский проспект

Р

Ч

5:56:45

5:45:55

Н

5:51:40

В

Ч

5:58:55

5:49:55

Н

5:52:25

Текстильщики

Р

Ч

6:01:10

5:41:35

Н

5:56:05

В

Ч

6:03:20

5:45:35

Н

5:56:50

Кузьминки

Р

Ч

6:04:20

5:38:20

Н

5:59:15

В

Ч

6:06:30

5:42:20

Н

6:00:00

Рязанский проспект

Р

Ч

6:07:45

5:35:00

Н

6:02:40

В

Ч

6:09:55

5:39:00

Н

6:03:25

Выхино

Р

Ч

6:10:45

5:32:00

Н

6:05:40

В

Ч

6:12:55

5:36:00

Н

6:06:25

Лермонтовский проспект

Р

Ч

5:59:00

5:46:35

Н

5:58:30

5:46:30

В

Ч

5:57:30

5:43:20

Н

5:42:30

5:57:30

Жулебино

Р

Ч

 

-

 

5:55:00

Н

5:41:40

В

Ч

5:55:00

Н

5:39:10

Калининская линия

Станция

 

в сторону станции
«Третьяковская»

в сторону станции
«Новокосино»

Третьяковская

Р

Ч

-

5:40:00

Н

5:45:30

В

Ч

5:40:00

Н

5:46:00

Марксистская

Р

Ч

5:48:30

5:43:00

Н

5:48:30

В

Ч

5:43:00

Н

5:49:00

Площадь Ильича

Р

Ч

5:45:20

5:47:50

Н

5:52:20

В

Ч

5:45:45

5:46:45

Н

5:52:00

Авиамоторная

Р

Ч

5:42:10

5:49:10

Н

5:54:40

В

Ч

5:42:00

5:49:00

Н

5:54:00

Шоссе Энтузиастов

Р

Ч

5:39:30

5:53:00

Н

5:58:00

В

Ч

5:53:00

Н

5:59:00

Перово

Р

Ч

5:34:00

5:57:20

Н

6:02:50

В

Ч

5:57:00

Н

6:03:00

Новогиреево

Р

Ч

5:31:00

-

Н

В

Ч

Н

Серпуховско-Тимирязевская линия

Станция

 

в сторону станции
«Алтуфьево»

в сторону станции
«Бульвар Дмитрия Донского»

Алтуфьево

Р

Ч

-

5:56:00

Н

5:42:20

В

Ч

5:57:30

Н

5:40:20

Бибирево

Р

Ч

5:58:30

5:48:40

Н

5:56:20

5:44:50

В

Ч

6:09:25

5:47:40

Н

6:02:10

5:43:05

Отрадное

Р

Ч

5:54:00

5:52:00

Н

5:52:00

5:48:00

В

Ч

6:05:45

5:50:55

Н

5:58:45

5:46:10

Владыкино

Р

Ч

6:10:15

5:29:10

Н

В

Ч

5:32:10

Н

Петровско-Разумовская

Р

Ч

6:08:00

5:32:00

Н

В

Ч

6:07:35

5:34:50

Н

Тимирязевская

Р

Ч

6:04:00

5:35:30

Н

В

Ч

6:04:20

5:38:00

Н

Дмитровская

Р

Ч

6:03:00

5:37:00

Н

В

Ч

6:02:40

5:39:55

Н

Савеловская

Р

Ч

6:00:35

5:39:25

Н

В

Ч

6:00:30

5:42:00

Н

Менделеевская

Р

Ч

5:58:35

5:41:45

Н

5:52:35

В

Ч

5:58:35

5:44:05

Н

Цветной бульвар

Р

Ч

5:56:00

5:44:00

Н

В

Ч

5:46:50

Н

Чеховская

Р

Ч

5:54:05

5:46:20

Н

В

Ч

5:49:00

Н

Боровицкая

Р

Ч

5:51:20

5:49:05

Н

В

Ч

5:51:55

Н

Полянка

Р

Ч

5:48:00

5:51:00

Н

В

Ч

5:49:00

5:54:15

Н

Серпуховская

Р

Ч

5:47:05

5:53:40

Н

В

Ч

5:56:40

Н

Тульская

Р

Ч

5:43:25

5:56:20

Н

В

Ч

5:59:30

Н

Нагатинская

Р

Ч

5:39:00

6:00:00

Н

В

Ч

5:39:25

6:03:40

Н

Нагорная

Р

Ч

5:37:50

6:02:40

Н

В

Ч

5:37:50

6:05:50

Н

Нахимовский проспект

Р

Ч

5:35:45

6:04:35

Н

В

Ч

6:07:35

Н

Севастопольская

Р

Ч

5:33:55

6:06:30

Н

В

Ч

6:09:30

Н

Чертановская

Р

Ч

5:31:35

6:09:05

Н

В

Ч

6:12:05

Н

Южная

Р

Ч

5:40:10

5:52:10

Н

5:50:05

5:43:10

В

Ч

5:40:10

5:58:25

Н

5:48:50

5:45:10

Пражская

Р

Ч

5:42:50

5:52:30

Н

5:50:35

5:47:20

В

Ч

5:42:50

5:52:30

Н

5:50:35

5:47:20

Улица академика Янгеля

Р

Ч

5:45:15

5:43:30

Н

5:55:50

5:47:30

В

Ч

5:45:25

5:46:30

Н

5:55:50

5:50:05

Аннино

Р

Ч

5:43:00

5:46:00

Н

5:53:40

5:50:20

В

Ч

5:43:00

5:48:50

Н

5:53:40

5:52:20

Бульвар Дмитрия Донского

Р

Ч

5:40:00

-

Н

6:00:00

В

Ч

5:40:00

Н

6:10:30

Бутовская линия

Станция

 

в сторону станции
«Битцевский парк»

в сторону станции
«Бунинская аллея»

Битцевский парк

Р

Ч

-

6:03:30

Н

5:40:00

В

Ч

6:04:00

Н

5:40:00

Лесопарковая

Р

Ч

6:02:45

6:03:00

Н

5:43:30

5:45:15

В

Ч

6:03:15

6:04:30

Н

5:43:30

5:54:15

Улица Старокачаловская

Р

Ч

6:00:35

5:48:55

Н

6:02:05

В

Ч

6:02:05

5:50:55

Н

6:02:35

Улица Скобелевская

Р

Ч

6:03:10

5:45:50

Н

В

Ч

6:04:10

5:46:30

Н

Бульвар адмирала Ушакова

Р

Ч

6:01:10

5:47:45

Н

В

Ч

6:02:10

5:49:45

Н

Улица Горчакова

Р

Ч

5:59:00

5:49:55

Н

В

Ч

6:00:00

5:50:55

Н

Бунинская аллея

Р

Ч

5:56:35

-

Н

В

Ч

5:57:35

Н

Люблинско-Дмитровская линия

Станция

 

в сторону станции
«Зябликово»

в сторону станции
«Марьина роща»

Марьина роща

Р

Ч

5:43:10

-

Н

5:51:30

В

Ч

5:44:00

Н

5:56:00

Достоевская

Р

Ч

5:46:20

5:48:45

Н

5:45:40

5:54:00

В

Ч

5:47:10

5:47:45

Н

5:49:10

6:00:10

Трубная

Р

Ч

5:49:05

5:49:55

Н

5:48:25

5:51:10

В

Ч

5:49:55

5:51:10

Н

5:51:55

5:57:20

Сретенский бульвар

Р

Ч

5:52:00

5:46:55

Н

5:51:20

5:48:10

В

Ч

5:52:50

5:48:10

Н

5:54:50

5:54:20

Чкаловская

Р

Ч

5:45:50

5:48:40

Н

5:48:10

5:45:10

В

Ч

5:46:30

5:52:20

Н

5:50:50

5:51:20

Римская

Р

Ч

5:48:55

5:45:25

Н

5:47:05

5:41:55

В

Ч

5:49:45

5:49:05

Н

5:48:05

5:48:05

Крестьянская застава

Р

Ч

5:51:55

5:42:30

Н

5:50:05

5:39:00

В

Ч

5:52:45

5:46:10

Н

5:51:05

5:45:10

Дубровка

Р

Ч

5:54:40

5:39:55

Н

5:52:50

5:36:25

В

Ч

5:55:30

5:43:35

Н

5:53:50

5:42:35

Кожуховская

Р

Ч

5:57:20

5:37:20

Н

5:55:30

5:33:50

В

Ч

5:58:10

5:41:00

Н

5:56:30

5:40:00

Печатники

Р

Ч

6:01:35

5:33:20

Н

5:59:45

5:29:50

В

Ч

6:02:25

5:37:00

Н

6:00:45

5:36:00

Волжская

Р

Ч

6:04:30

5:42:25

Н

6:02:40

5:43:05

В

Ч

6:05:20

5:42:25

Н

6:03:40

5:43:05

Люблино

Р

Ч

6:00:00

5:46:50

Н

6:05:45

5:40:00

В

Ч

6:00:30

5:46:20

Н

6:06:45

5:40:00

Братиславская

Р

Ч

6:03:45

5:47:15

Н

6:00:00

5:42:30

В

Ч

6:04:15

5:46:30

Н

6:00:30

5:42:30

Марьино

Р

Ч

-

6:03:30

Н

5:40:00

В

Ч

6:05:00

Н

5:40:00

Борисово

Р

Ч

5:57:00

5:55:00

Н

5:58:00

В

Ч

5:57:00

Н

5:58:00

Шипиловская

Р

Ч

5:59:00

5:53:00

Н

6:00:00

5:51:00

В

Ч

5:59:00

5:53:00

Н

6:00:00

5:51:00

Зябликово

Р

Ч

-

5:58:00

Н

5:48:00

В

Ч

5:58:00

Н

5:48:00

/p/strong/tr