+7 495 539-54-54
Главная«Музыка в метро»

«Музыка в метро»

Музыканты и музыкальные коллективы проекта:

KOSMAX

Проект «Цветочный 15»

TGM – Time for Great Music

Shoon Lee Choon

Jangala

New Life Brass

Old Timers Jazz Band

Юлия Лопатина

Оркестр КУШ

Серената

Святослав Шершуков

Brevis Brass Band

Moscow Trad Jazz Band

Вера Селезнёва

Антонина Синицина

Alttoronado

Live in

4 Heads

Lilosi

Xena

Bubamara Brass Band

Dasvidos

Folk Lark Band

Moscow Night Group

Живой Арканум

Mos Metro Pro Quartett

Флэш Рояль

Сергей Садов

Владимир Семибратов

Сергей Мартемьянов

Проект GS

Наталья Соколова

Сергей Мамонтов

Zwuaga

Ян Величковский

Группа Хонки Тонк

Leaves Of Grass

Percarus duo

Анна Пурцен

Show Band "Feel-Style"

R-Band

BeatCoustics

Sirenes Saxophone Quartet

Анна Бутова

Dixie Providance Band

AnotherBand

Тэй Цуркава

Нина и Струны

Misha'n'Yana Orchestra &Co

Ансамбль казачьей песни «Люди Вольные»

Проект Приближение

Во Веки Вечны

Dream/мечта

Ars Longa

Black&WhiteJazzTrio

Вокальный квартет Per4men

The Freemans

Alex Soloviev & Iron Curtain

Барабанное шоу Primeira

Чувство локтя

MOSBRASS

Яша Мулерман

The BeatLove

Проект [i]

Фолк-группа «Крапива»

Дуэт Лады

BRASS'OK

Иван Сердюков

Виталий Будяк

Поющая Пила

nevermind the балалайка

Экvivaлентность

Стас МОРЕ

группа Свет-Настасья

Дмитрий Григорьев

Moscow Swing College Band

Евгений Андреев

Эрвандиньо

Тонус

Комонь

Дуэт «Июль»

"ART-COLLAGE"

Ирина

ТОБИ

Михаил Морозов

Becoming a hero

Трио "ImproviZZZ"

Trio_primavera

Balagur Brass band

Дорога домой

Скрипичный дуэт «Чардаш»

ANRAY

Владлен Симонов

Trio Production

Уткас

Porto Moris

Валерий Михайлов

Ксения Вин

Макс Деталь

Экспериментальный вокальный ансамбль "Crazy Little Song"

Роман

Maroseyka Band

Рома Парфенов-Балановский

NeoPhantom

Обними Кита

Vozduh

Анна Че/Мятный февраль

Человек-оркестр

Екатерина Чурина

Артур Фоменко

Роман Чернов

Sparkway

Double Groove

SaxAccord-mix

группа ReMarKos

Саша Таер

Дмитрий Никульшин

Дуэт 13

Группа «Экспромт»

SnnaNadya

Art of us

Трио Мариачи

Группа АРНИКА

Столичные ребята

Steel Drum

Исаев&Волков

SOULSAX

Андрей Сигунов

«Радиоформат» Alex Marti

Балаллайка 4ever

Иван Харьковский/ Динамит Band

Живая вода

Dmitry NE

Арина Романова

Иван Гребенщиков

Николай Рябуха

Джанго Джем

Владимиров Олег

Ingward

Павел Пикалов

Дэо

Сергей Киселев

Shuffle Underground

Александра Лойко

Ульяна Каретко

The Facepalmers

Григорий Айриян

Деревенский Композитор

Бодарья

Стас Назаров

Лилия Гюлер

la verita

Гранд Оркестра

IRIS

Илья Ушуллу

Ансамбль «Надежда»

Виталий Ермушкевич

Дуэт баянистов

Владимир-ясный

Николай Петровский

Владимир Краснослободцев

Artfomenko

Юрий Арцызов

группа «НЕкриминальное ЧТивО»

Ольга Ступина & арт-группа BassDivas

TheSnowStorm

Set The Fire

Павел Русский

Вокальный центр Марии Струве

Дуэт «Эликсир»

Саксофонист Romanoff

Lena Malis

Юрий Пашалы

Андрей Морев

Насонов Илья

Генадий

Трио Пик

Алена Зотова

Александр

Avgust Devego

Олег Баташев

Певица Nadeya

дуэт JefFree

Небольшой Лебовски

Andrew Den

Несмачный

Маэсто

дуэт «Вопреки всему»

Sergei

Владимир Федоров

Мрачные щи

Сердце (проект Виса Виталиса)

Дремучий Случай

Александр Кирсанов

бит_бэнд «Воскресный Клуб»

Diamond

КоСа

Елисавета Баженова

The Hysteria V

Николай Бурховецкий