Пропустить меню

Войти

С сегодняшнего дня и до 30 июня поездки в транспорте будут дешевле на 10 рублей при оплате картой «Мир» на телефоне

Скидка на проезд будет действовать на всем Московском транспорте: метро, МЦК, МЦД (D1 и D2) и наземный транспорт. Карту «Мир» можно загрузить в смартфон с помощью: Mir Pay, Apple Pay, Samsung Pay или SberPay. Сначала спишется полная стоимость поездки, а в течение 30 минут после снятия средств сумма кешбэка автоматически вернется на счет. По всем вопросам списаний обращайтесь в «Мир».

 

Это не первая наша совместная акция с партнерами — в этот раз она станет уже шестой по счету. Начиная с середины 2019 года, мы ежегодно запускаем активности, позволяющие пассажирам столичного транспорта значительно экономить на проезде при оплате картами «Мир».

 

По решению Мэра Москвы С. Собянина в Московском транспорте создается как можно больше способов оплаты проезда, благодаря чему билетная система столичного транспорта признана лучшей в мире. Мы запускаем не только новые сервисы, но и акции с нашими партнерами, которые делают проезд выгоднее для пассажиров. Обладатели карт «МИР» могут экономить до 10 рублей с каждой поездки на всем городском транспорте. Это проект, который пользуется популярностью у москвичей — с 2019 года пассажиры, оплачивающие проезд картой «Мир», сэкономили на поездках свыше 810 млн рублей, — Максим Ликсутов.

Поделиться: