Пропустить меню

Войти

БКЛ объединяет сердца

Московский транспорт третий год принимает участие в проекте «Новые адреса счастья». Подать заявление на проведение свадебной церемонии в интересных местах столицы или во дворцах бракосочетания можно на портале mos.ru и госуслуг. Список выездных площадок ЗАГСов Москвы для регистрации брака есть на сайте проекта. За все время его существования только в столичном метро поженились 28 пар.

 

«Каждая пара хочет сделать свой праздник незабываемым, и московский транспорт помогает устроить такой день — мы продолжаем предоставлять площадки для регистрации брака в рамках проекта Мэра Москвы С. Собянина “Новые адреса счастья”. Сегодня прошла свадебная церемония на БКЛ — впервые в истории московского метро пара поженилась прямо в движущемся поезде, а гостями стали пассажиры новой линии метрополитена. Молодожены познакомились с Большой кольцевой и побывали в депо “Замоскворецкое”. Поздравляем супружескую пару, желаем счастья и благополучия», — Максим Ликсутов.

БКЛ объединяет сердца — сегодня мы впервые провели свадьбу в поезде «Москва 2020», в одном из первых курсирующих на открывшейся Большой кольцевой линии.

 

Церемония проходила во время поездки из депо до станции БКЛ «Варшавская». В вагоне звучал марш Мендельсона, а присоединиться к поздравлениям пары на станции «Варшавская» смогли и обычные пассажиры. Также молодоженам провели экскурсию в депо «Замоскворецкое». Поздравляем Екатерину и Александра со свадьбой!

Поделиться: