Пропустить меню

Войти

«Тройка» будет тестироваться ещё в нескольких городах Ростовской области

«Тройка» будет тестироваться ещё в нескольких городах Ростовской области: Новочеркасск, Шахты, Азов и Волгодонск. На «Транспортной неделе-2021» мы подписали соглашение о сотрудничестве с Правительством Ростовской области.  В планах на 2022 год запустить «Тройку» во всем регионе.

«СберТройку» удобно пополнять в любом банкомате «Сбербанка». Есть и своё приложение: там можно пополнить карту удаленно (на смартфонах системы Android с модулем NFC), а ещё у карты есть программа лояльности.

Совместное решение Правительства Москвы и Сбербанка позволит руководству Ростовской области не тратить деньги на разработку своей билетной системы, а использовать уже надежно работающее решение. Это уникальный сервис, сразу готовый к использованию, и делающий транспортную систему удобнее для всех. Ростовская область – одно из наиболее популярных туристических и деловых направлений и единая билетная система с Москвой позволит сделать проще поездки для пассажиров как в регионе, так и по всей России, — Максим Ликсутов.

Поделиться: