Пропустить меню

На станции «Каширская» открылась выставка, посвященная медсестрам НМИЦ онкологии имени Блохина

С 22 по 29 октября на станции «Каширская» вы сможете увидеть фото и истории медицинских сестер НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина — людей, благодаря которым страшная болезнь — всего лишь диагноз, а не приговор. 

 

НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина — старейшая и крупнейшая клиника для онкологических больных в России и Европе. Каждый год за помощью сюда обращаются 213 тыс. человек из разных стран. 

 

«Транспортом в Москве пользуется практически каждый житель, поэтому по задаче Мэра Москвы С. Собянина мы проводим здесь важные социальные проекты — так о них узнают как можно больше людей. С 22 октября на станции “Каширская” открыта выставка, посвященная медсестрам НМИЦ онкологии имени Блохина — это возможность рассказать о центре в лицах, познакомить пассажиров с героями нашего времени — медицинскими работниками», — Максим Ликсутов.

Поделиться: