Более 26 тысяч человек прошли обучение в корпоративном университете московского транспорта с начала года
Дарим профессию мечты! Более 26 тыс. человек прошли обучение в нашем корпоративном университете с начала года.
Как рассказал Максим Ликсутов, сегодня в учебном центре действуют свыше 500 образовательных программ подготовки и развития сотрудников московского транспорта.
Самые востребованные профессии:
— машинист электропоезда;
— дежурный по станции;
— водитель трамвая, электробуса и автобуса;
— монтёр пути, слесарь, электромонтёр и другие.
«Корпоративный университет московского транспорта предоставляет возможность бесплатного обучения по транспортным профессиям. Здесь будущие сотрудники получают качественное образование и сразу применяют его на практике. По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы уделяем особое внимание подготовке специалистов, потому что именно от них зависят комфорт и безопасность поездок», — добавил Максим Ликсутов.
Получите новую профессию бесплатно и присоединяйтесь к нашей команде. Подробнее о вакансиях и обучении — на сайте или у чат-бота Александры. А еще по телефонам: 8(800)220-22-02, 8(495)622-22-22.