Пропустить меню

Герои московского транспорта появились в мультсериале «Кошечки-Собачки. Милые песни»

«Кошечки-Собачки» исследуют Московский транспорт!  

 

Речкин, Метроша и Электробусик перенесутся на экраны телевизора — телеканал «МУЛЬТ» впервые представит героев московского транспорта в мультсериале «Кошечки-Собачки. Милые песни».  

 

В серии Мия и Ден будут путешествовать по Москве, а Метроша, Электробусик и Речкин помогут им ориентироваться в столице. Юные зрители узнают, как безопасно путешествовать по городу и как пользоваться метро и наземным транспортом.

 

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы уделяем большое внимание безопасности детей в транспорте. Рассказываем им о правилах проезда в доступной игровой форме — именно для этого и были придуманы персонажи московского транспорта. Кроме того, сделали лендинг с развивающими играми для детей, чтобы наши юные пассажиры учились безопасному и вежливому поведению в транспорте и на дороге», — рассказал Максим Ликсутов.

 

Не пропустите серию «Городской транспорт» 28 сентября в 12:05 и в 19:00 на телеканале «МУЛЬТ»!

Поделиться: