Пропустить меню

Приуроченную к юбилею мосметро игру запустили в приложении «Метро Москвы»

Метро празднует юбилей — вы выигрываете призы!

 

Максим Ликсутов рассказал, что в приложении «Метро Москвы» запустили специальную игру. Пользователи могут проверить свои знания о любимом транспорте, выполнить интересные задания и получить ценные подарки от метро и программы лояльности «Город».

 

Игра состоит из 3 этапов, в каждом из которых 4 вида заданий:  

 

— мини-игра;

— бизнес-задания;

— «вопрос дня»;

— ежедневный вход в приложение.

 

Для участия в розыгрыше подарков необходимо набрать определённое количество баллов. Победителей выберут случайным образом в период с 10 по 17 июня.

Как присоединиться?

 

— обновить до последней версии и авторизоваться в приложении «Метро Москвы», затем нажать на баннер «90 лет метро» на главной странице;

— ознакомиться и принять правила проведения акции;

— подключить «Тройку» к программе лояльности «Город» ‎ (App Store, Google Play, Rustore) для участия в розыгрыше призов от партнёров программы.

 

С правилами участия можно ознакомиться на сайте Московского метрополитена и в мобильном приложении «Метро Москвы».

 

«Мы масштабно празднуем 90-летие Московского метрополитена по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. В честь юбилея запускаем специальные акции для пассажиров. В приложении “Метро Москвы” каждый может принять участие в тематической игре, проверить свои знания о метро и выиграть ценные призы», — добавил Максим Ликсутов.

Поделиться: