Пропустить меню

Лучшего водителя трамвая определили в финале конкурса «Московские мастера»

В Москве определили лучшего водителя трамвая. Это Ольга Канушкина из Октябрьского трамвайного депо.  

 

В Краснопресненском трамвайном депо прошёл финал ежегодного городского конкурса «Московские мастера». За звание лучшего водителя боролись 10 финалистов из 5 трамвайных депо столицы.  

 

Соревнования состояли из 2 этапов: экзамена на знание теории и практики вождения. Водителей испытали на чувство скорости, габаритов и правильность действий при работе на линии.  

 

По итогам напряженной борьбы:

 

— золото завоевала Ольга Канушкина из Октябрьского трамвайного депо;

— серебряным призером стал Петр Карасёв, водитель трамвайного депо им. Баумана;

— бронзу получила Вера Моисеева, представляющая Краснопресненское трамвайное депо.

 

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в карьере и новых профессиональных достижений!

 

«Московский метрополитен регулярно принимает участие в конкурсе "Московские мастера" по разным направлениям, что уже стало доброй традицией. Этот конкурс — отличная возможность продемонстрировать свои навыки и повысить профессиональный уровень. В соответствии с поручением мэра Москвы Сергея Собянина мы регулярно работаем над повышением качества обслуживания пассажиров», — сообщил Максим Ликсутов.

Поделиться: